Бирки с нанесением от компаний Caisley

Бирки с нанесением

Добрый день, дорогие наши подписчики, давно нас не было в ленте. Теперь мы это исправим! За это время у нас появилось возможность самому нанести нумераций на наши бирки от Caisley. Все это происходит быстро и качественно.  

По вашему желанию можно наносить на ушные бирки любые ваши цифры, логотип, штрих код и даже кличку вашего животного.

Ушная бирка MultiFlex состоит из  двух частей:

  1. Лицевая сторона с отверстием оснащена специальным фиксатором для фиксации шипа в основании бирки
  2. Тыльная сторона с шипом в основании бирки

Благодаря сквозному отверстию, в стержне бирки существенно сокращается время заживления раны на месте прокола. После установки, отделить бирку больше не предоставляется возможным. Это гарантирует большую степень безопасности при использовании. Бирка, выполненная из чистого полиуретана, обладает хорошей прочностью и одновременно очень низким уровнем потерь. Основной размер бирки составляет 57х78 мм.

Сегодня на рынке появились и сразу приобрели популярность электронной бирки. И мы также хотим представить вам электронные ушные бирки от компаний Caisley. Они более надежны и удобны в применении. В электронную ушную бирку запрограммирован уникальный пятнадцатизначный код, его удобно считывать с помощью специального сканера. Большинство фермеров предпочитает систему RFID, ведь она дает возможность записывать процедуры взвешивания, доения. Такую бирку невозможно потерять, она обладает сильной ударостойкостью и приспособлена для погодных условий, характерных для нашей страны.

 Все бирки оснащены датчиком несанкционированного вскрытия. Стержень крепления бирки устойчив к растяжению, разрывам и резки. Обтекаемый и маленький размер бирки помогает избегать цепляний за веревки, питающие провода, ограды. Метод биркования подходит для всех видом сельскохозяйственных животных и очень прост в применении.

        Принцип передачи информации состоит в следующем: помещенное на достаточное расстояние сканирующее устройство (сканер) активизирует индукционную катушку с помощью электромагнитного сигнала, а катушка, в свою очередь, передает сканеру цифровой код. Расстояние считывания информации от 12 до 45 см в зависимости от мощности сканера и размера микрочипа. Код отображается на дисплее сканера и, в зависимости от типа сканера, либо заносится в память сканера и затем может быть передан на сервер, либо заносится в базу данных с дисплея сканера вручную, Она используется для крупного и мелкого рогатого скота (коровы, козы, овцы и другие), соответствует признанным стандартам ISO 11784/11785.
Мы хотим предложить вам комплексное решение на одну корову путем приобретения комплекта состоящего из FlexoPlus FD и Электронного транспондера RFID (чип). Комплект предназначен на одну корову, если в одной ухе будет висеть простая бирка с номером животного напечатанная с нашим лазерным нанесением, в другой будет стоять электронная бирка  D30 от компаний Casiley. 

Вверх